Loading...

Ergebnisse 1. Lauf in Meissen, 13-14 Mai 2022

Bei bestem Wetter konnten wir vergangenes Wochenende den 1. Lauf zum KROWDRACE CUP 2022 in Meissen fahren.
 
Wir danken den Helfern des MC MEISSEN für die herzliche Aufnahme unserer Truppe und dem reibungslosen Ablauf der Veranstaltung.
 
Hier die Ergebnisse aus Meissen:
  YOUTH
1 99 van Endert Oskar DE
 
  NEWBIES
1 34 Alyani Nikita DE
2 3 Bauer Florian DE
3 630 Wagner Tim DE
4 501 Neumann Paul DE
5 173 Schellmann Micael DE
6 32 Fröhlich Josef DE
7 42 Kuntsche Oliver DE
8 194 Caraballo Simon CH
9 395 Schöning Ralf DE
10 99 van Endert Oskar DE
11 11 Grein Martin DE
12 167 van Haßelt Christian DE
 
  ROOKIES
1 55 Zani Simone IT
2 230 Osendorfer Marco DE
3 90 Scharf Nick DE
4 210 Parschik Heiko DE
5 22 Klein Martin DE
6 111 Werner Frank DE
7 999 Ouini Amor FR
8 641 Poppe Ralf DE
9 995 van Endert Jan DE
10 176 Heymer Occo DE
11 5 Haas Felix DE
 
  SUPERGIRLS
1 29 Capovilla Babila IT
2 116 Tonnaer Lisa NL
3 80 Beckmann Pamela DE
4 20 Lange Nina DE
5 137 Solar Stephanie DE
 
  VINTAGE TRUE GOLD
1 66 Steinhofer Andreas DE
2 2 Schmidt Robert DE
3 4 Full Rudi DE
4 5x Adler Alexander DE
5 690 Burchardi Henning DE
6 14 Neumann Frank DE
7 860 Grosser Jens DE
8 117 Betz Oliver DE
 
  VINTAGE REAL DEAL
1 61 Bergeron Philippe FR
2 66 Steinhofer Andreas DE
3 191 Forrer Huub NL
4 117 Betz Oliver DE
5 65 Solar Jörg DE
6 995 van Endert Jan DE
7 1 Röhnisch Michael DE
8 14 Neumann Frank DE
9 68 Klaus Tobias DE
 
  VINTAGE MODERN CLASSICS
1 113 Nawrath Rene DE
2 9 Gregorowicz Lucas DE
3 49 Schulze Ralf DE
4 505 Kuntze Heiko DE
5 641 Poppe Ralf DE
6 176 Heymer Occo DE
7 5 Haas Felix DE
8 15 Leidner Markus DE
9 19 Adoniadis Kosta DE
10 66 Steinhofer Andreas DE
 
  THUNDERBIKE
1 85 Panseri Sami IT
2 51 Hüning Martin DE
3 72 Koldehofe Frederik DE
4 22 Klein Martin DE
5 281 Fernandez Laser Carlos DE
6 66 Steinhofer Andreas DE
7 210 Parschik Heiko DE
8 630 Wagner Tim DE
9 48 Sorbo Nico IT
 
  AMATEUR
1 29 Capovilla Babila IT
2 6 Thalheim Sebastian DE
3 72 Koldehofe Frederik DE
4 281 Fernandez Laser Carlos DE
5 35 Giuzio Alessandro IT
6 19 Adoniadis Kosta DE
7 116 Tonnaer Lisa NL
 
  HOOLIGAN
1 85 Panseri Sami IT
2 96 Bergeron Antonin FR
3 86 Buschkönig Tobias DE
4 87 Buschkönig Patrick DE
5 48 Sorbo Nico IT
6 71 Dresler Fabian DE
7 18 Kajo Jean Paul FR
 
  PRO
1 365 Kurvinen Lasse FI
2 24 Kraus Jiří CZ
3 70 Svědík Ondřej CZ
4 810 Haase Kai DE
5 7 v.d. Stelt Mitch NL
6 36 Salutari Marco IT
7 184 Peuker Kamil CZ
8 171 Quergfelder Bernd DE
9 58 Dijkstra Maikel NL

Leave a reply

Translate »